当前位置:首页>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E2019082101392492d3 流浪狗泛滥成灾 天涯浪人 2019-08-21
E20190819095039f8fd 道路无法通行,无人管理 以村民 2019-08-19
E20190810033949d619 关于临夏州图书馆的几点建议!!! 贰叁零伍 2019-08-10
E20190808033035fbb2 希望临夏市东区建设中增加文体活动场地建议 manai 2019-08-08
E20190805045449f36c 我反应的玉保物流延迟发货 销售花椒 2019-08-05
E2019073005251864ae 刘家峡景区强卖商业保险违规! 叶连希 2019-07-30
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E201908291116073598 关于网民“魁学平”反映问题的答复 东乡县政府督查室 2019-08-29
E2019082911083240ca 关于网民“格桑花”在临夏州人民政府网 留言的回复 临夏州地方史志办公室 2019-08-29
E20190829095046cae2 关于对网民“快乐宝宝”反映问题的答复 临夏州教育局 2019-08-29
E201908280600530008 关于对网友“万寿花园”反映问题办理情况的答复 临夏市人民政府督查室 2019-08-28
E20190828055847269a 关于对网友“马玉哈”反映问题办理情况的答复 临夏市人民政府督查室 2019-08-28
E201908280556454c1f 关于对网友“Y良”反映问题办理情况的答复 临夏市人民政府督查室 2019-08-28
临夏回族自治州人民政府办公室主办??临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100????网站标识码:6229000010????网站地图
甘公网安备 62290102000125号 ?陇ICP备12000396号-1?